Полотенца Полотенца – обширный вид текстиля. Они столь разнообразны по размерам, материалам, оформлению, что ассортимента достаточно, чтобы открыть целый магазин. Это всегда востребованный текстиль. В каждом доме ними пользуются постоянно. Причем, для ежедневного использования нужно их несколько штук для каждого человека. Что уж говорить о необходимом количестве для целой семьи!

Какие же подвиды этого текстиля вам предложит интернет-магазин полотенец? На каждый день существует несколько моделей: для рук разных размеров, банное, для ног. Кухонные полотенца - отдельный подвид. К ним относятся и небольшие кухонные салфетки, и полноценные полотенца. Одни выполняют роль исключительно изделий для рук, другие могут служить тряпочками для всех кухонных нужд.

Вообще, кухонные полотенца отельная подкатегория текстиля, которая покоряет внешними характеристиками. Производители их изготавливают настолько привлекательными, что хозяйки их покупают в огромном количестве. Интернет-магазин полотенец предложит вам их с аккуратной тематической вышивкой, столь разнообразной, что она вдохновит на приготовление шедевров. На ней изображают фрукты, посуду, чашки с кофе или чаем. Хлеб, оливки или овощи тоже выглядят очаровательно. Вышивка делается акриловыми нитями. Они блестят, что делает рисунок ярче, а от того, эффектнее. Рисунок не линяет, остается ярким, нитки не вытягиваются даже после многочисленных стирок.

Не менее востребованная подкатегория – полотенца для ванной комнаты. По использованию, они делятся на два вида: для рук и для тела. И теми и другими люди пользуются ежедневно. Интернет-магазин полотенец предложит вам в качестве банного текстиля полотенце для ног. Большинству людей их заменяют полотенца для тела. Но если купите специально предназначенный текстиль, его будут украшать ножки или другие симпатичные узоры, которые подсказывают предназначение изделия.

Полотенца для тела делятся на те, которыми мы пользуемся дома и те, которые берем с собой при посещении бани или сауны. Второй вариант большого размера и плотнее. Часто, вместо полотенца пользуются махровой простынею. Большой размер необходим, поскольку ним не только вытираются, а проводят в них все время отдыха, плотно завернувшись в махровый или вафельный текстиль.

В спортзал берут с собой полотенца средних размеров. Если их не использую после душа, достаточно варианта 50х90см.