Для любой семейной пары, секс имеет очень большое значение. Именно сексу, партнеры отдают главную роль в своих отношениях. А если интимная близость, по некоторым причинам, не удовлетворяет кого-нибудь из партнеров, то это может закончиться не только изменой, но и даже разводом.В данной статье, мы приведем несколько ситуативных примера, которых лучше не допускать, если вы дорожите семьей и не хотите ее потерять.

И так, что же мы можем сделать такого, что разрушит нашу семью?

Отдельные женщины, могут шантажировать мужчину, используя, так называемый сексуальный шантаж. Этот способ, они используют, чтобы склонить мужчину к тому, в чем муж ей отказывает. Например, к походу в театр, или по любому другому поводу. Если он отказал ей в просьбе, она отказывает ему потом в сексе.

В то же время, есть женщины, которые перед занятием сексом со своим мужем, ставят ему некоторые условия и если он не пообещает их выполнить – отказывают ему.

Если вы практикуете данное поведение, то вам следует отказаться от подобных привычек, потому что в итоге, мужчина может не выдержать и искать регулярный секс без условий, на стороне. Да и нормальное удовольствие в таких условиях, он вряд ли получит.

Это легко объяснить. В моменты, когда женщина шантажирует мужчину сексом, он чувствует себя обиженным, ему неприятно, что женщина занимается с ним сексом не по желанию, а ради выгоды, или ради мести.

Не стоит так же допускать того, чтобы секс стал обыденным для вас. Так сказать, безэмоциональный, повседневный секс.

Вы можете и не отказывать своему мужчине в сексе, но если вы не будете проявлять инициативу первой, чтобы он видел ваше желание близости, это может плохо закончится. Ведь в таком случае, ваш муж может воспринимать занятие сексом с вами, как обычную супружескую обязанность и ему это наскучит. Такое «одолжение» (а иначе мужчина не думает), ни одному мужчине не интересно. Устраивайте игры поцелуи в постели, для того что бы вернуть близости былую страсть. Ваши эмоции – вот что для него важно.

Более того, ваш избранник, может подумать, что вы просто утратили всякий интерес и больше не испытываете никаких чувств к нему.