Вива Мебель  Вам нужно купить в городе Новосибирске либо в другом сибирском городе мебель? Что ж, в таком случае предлагаем вам отправиться в мебельные салоны и магазины компании «Вива мебель», которая реализует качественную мебель, изготавливаемую на фабриках России и за границей. Кстати, вся мебель имеет доступную цену, так как компания Вива-Мебель работает напрямую с производителями. Кроме этого, мебель в компании «Вива мебель» будет стоить еще дешевле, если вы ее приобретаете во время регулярно проводимых компанией акций и скидок. В этом случае каждый покупатель сможет существенно сэкономить свой бюджет.

Ассортимент мебели, который представлен в мебельных салонах и магазинах компании «Вива мебель»

Компания «Вива мебель» работает только с ведущими отечественными и мировыми производителями. Ее ассортимент включил тысячи моделей качественной и привлекательной домашней мебели. Сотрудники компании работают напрямую с мебельными фабриками и заводами из России и Гонконга, а также Малайзии. Каталог сайта компании имеет удобную систему поиска и фильтры, что позволяет мгновенно сориентироваться, подобрав стильные и вместе с тем функциональные предметы с целью меблировки абсолютно любых помещений, включая гостиные и кухни, спальни и детские.

Компания «Вива мебель» предлагает своим покупателям следующие виды мебели:

  • прочные стулья с табуретами для дома и баров, столовых и ресторанов;
  • столы кухонные;
  • качественные обеденные группы со всеми необходимыми элементами;
  • столики журнальные и аксессуары для спальни;
  • матрасы и кровати.

Компания «Вива мебель» уже более семи лет работает в Сибирском федеральном округе в сфере продажи мебели. Она сумела наладить прочные контакты со многими производителями и дилерами корпусной (модульной) мебели, число которых на сегодняшний момент времени уже не ограничивается цифрой тридцать. Чтобы в мебельных магазинах компании «Вива мебель» была представлена современная и пользующаяся спросом мебель, ее сотрудники на регулярной основе посещают международные выставки мебельной продукции, а также ведущие российские фабрики с целью выбрать для продажи действительно надежную и в тоже время недорогую мебель.

Покупайте мебель в компании «Вива мебель», которая уже сегодня располагает более 35-ю мебельными салонами и магазинами на территории от Новосибирска до Владивостока!