тумба-тележка для инструмента Мне потребовались для собственного производства в гараж инструментальные тележки с тумбами и другая промышленная мебель. Гараж мой имеет размеры в 100 квадратных метров, поэтому его оборудованием я занялся с самыми серьезными намерениями. Мне, прежде всего, в гараж понадобилась бы тумба-тележка для инструмента, которую купить в магазинах моего города не представлялось возможным.  Ее просто там не было, а ближайший завоз планироваться только через месяц.

Ввиду перечисленных обстоятельств, мой друг посоветовал обратиться в интернет-магазин «СКЛАД СЕРВИС маркет». Кстати, в нем на выбор покупателей имелись не только тумбы-тележки, но и вся необходимая для разных отраслей промышленности продукция, включая:

  • стеллажи складские с необходимыми аксессуарами к ним;
  • тара пластиковая;
  • мебель металлическая;
  • практичные и популярные образцы сейфов.

 Помимо тумбы-тележки я приобрел в этом интернет-магазине также один сейф для хранения документов и денег, металлический шкаф, верстак, два стеллажа для хранения образцов продукции и материалов, а также тару пластиковую, в которую будет грузиться выпускаемая мною продукция в виде комплектующих, болтов и гаек, ключей и т.д.

Возвращаясь к тумбе-тележке, которую я приобрел, стоит отметить, то она обладает четырьмя колесиками с целью ее свободного передвижения в пределах гаража. Кстати, передние два колеса являются поворотными. В ней имеется удобная ручка для захвата. Такая тумба-тележка относится к наиболее функциональному решению и считается мобильной. Другими словами, у меня в гараже имеются три станка для производства деталей, болтов, гаек и ключей. Перемещая тумбу-тележку между ними, достигается оперативность моей работы. Теперь уже не нужно перетаскивать с места на место заготовки, так как они отлично перемещаются на тумбе-тележке.

Купленная мною тумба-тележка обладает важной деталью, которой стал тормоз, установленный на колеса. Благодаря такому тормозу мне не нужно специальным образом стопорить тумбу-тележку, чтобы она непроизвольно откатилась. Достаточно просто зафиксировать колеса тормозом и дело в шляпе!

Кстати, если вы решили приобрести такую тумбу-тележку или другую металлическую производственную мебель, то можете просто позвонить по телефону (044)502-55-33 менеджерам компании, которые подробно дадут их характеристики и озвучат цену.