Чиновник обучал маленького сына делать скворечник. Выделил ему денег на доски и гвозди. Сын отдал бате часть денег и ничего не построил.

***

Разговор двух депутатов:

– Говорят, в стране экономический кризис!

– Что ты говоришь?! А в какой?

***

«Сбербанк» финансирует проект по разработке искусственного интеллекта (ИИ). Планируется, что ИИ будет разговаривать с клиентами «Сбербанка» в колл-центре. Опытный образец ИИ уже умеет отвечать: «Где карту открывали, там и получайте».

***

Вместо обещанного коммунизма состоялись Олимпийские игры! Вместо празднования 100-летия Октября состоится премьера «Матильды»!

***

5% россиян клали на законность, остальные лОжили…

***

На территории России набирает разрушительную силу ураган Матильда – уже тысячи людей нуждаются в госпитализации в психиатрические клиники.

***

Троянский конь XXI века: Крым, а в нём Поклонская.

***

Каждый раз, когда я вижу Поклонскую, мне становится безумно стыдно. Стыдно, что я смеялся над Псаки… Прости меня, Джейн.

***

Общество плоской Земли объединяет миллионы людей по всему земному шару.

***

Алексей Учитель приступил к съемкам своего нового фильма под названием «Поклонская».

***

Дума! Ты беременна Поклонской. Срочно делай аборт, пока народ не спровоцировал выкидыш.

***

– Дмитрий Анатольевич, а вы могли бы один день пользоваться продукцией только российского производства?

– Да что вы себе позволяете?! Я, премьер, голый пешком пойду на работу?!

***

В связи с небывалой популярностью фильма «Матильда» сейчас снимается несколько фильмов с аналогичным названием: мультфильм «Матильда» о собачке императора, фильм ужасов «Матильда» о зомби во времена Николая II…

***

Национальная идея России в XIX веке: «Москва – третий Рим!» Национальная идея России в XX веке: «Наша цель – коммунизм!» Национальная идея России в XXI веке: «Денег нет, но вы держитесь!»

***

Смотреть фильм «Матильда» будет пострашнее, чем «Оно», ведь во время просмотра тебя могут сжечь вполне реальные клоуны.

***

Российская военная помощь другим странам – это жесть доброй воли.

***

Мединский предложил запретить показ Поклонской.

***

На совещании руководства ФСИН:

– Беспощадно будем бороться с коррупцией и воровством в нашей системе, вы что, не понимаете? Нам же самим сидеть в этих камерах.

***

Путин, кстати, не идеален. Отдал Савченко хохлам, а нам оставил Поклонскую. Ни хрена, короче, он в бабах не разбирается.

***

«Ужас-то какой!» – подумал Стивен Кинг и выключил российскую комедию.

***

Ура! Свершилось! Теперь можно не грубить блондинке, спрашивая, не тронутая ли она на весь кочан! Можно деликатно поинтересоваться, не замироточил ли у нее бюст и не лягнула ли ее Матильда!

***

«Российские люди стали жить долго», – радостно сообщила министр здравоохранения Скворцова. «Слишком долго», – сокрушенно подумала вице-премьер Голодец. «Непозволительно долго», – ругнулся про себя министр финансов. «Недопустимо долго», – прикинул дебет с кредитом глава Пенсионного фонда.

***

– Владимир Владимирович, а Матильду будут показывать?

– Э-э-э, спросите у Поклонской!

***

2117 год. Фильм «Алина» снят с проката по требованию православной общественности.

***

У нас очень веселая страна: президент всё время шутит, пенсии – смешные, зарплаты – обхохочешься. А от законов, которые печет Боярская дума, вообще все угорают.