Первое что тебе надо запомнить – деньги это хорошо. В нашем обществе было принято считать, что иметь много денег могут только плохие нечестные люди, у которых нет ничего святого. И такая идея жила в обществе очень долго. С такой идеей воспитывали и растили детей, жили и умирали. Причин этому много, не будем сейчас о них. Главное, что тебе надо запомнить и поверить в это – деньги это хорошо.

А много денег – еще лучше.

Вторая мысль, которая должна отложиться у тебя в голове – заработать много денег не прилагая усилий – возможно. Я уверен, что для среднестатистического россиянина зарплата в 50 тысяч рублей в месяц – это предел, за который ему сложно выйти. Это потолок его финансовых возможностей.

С другой стороны, есть много людей, которые в месяц зарабатывают больше миллиона. И не задумываются об этом. Я не скажу, что они делают это легко, не прилагая никаких усилий. Но делают ведь. Просто те действия, которые они делают, для них уже не являются чем то сложным.

Весь вопрос в твоих убеждениях. Если ты веришь, что ты не можешь заработать, скажем 100 тысяч в месяц, то ты прав. Ты не можешь. А стоит тебе поверить в обратное – как у тебя сразу появляется возможность заработать и больше.

Дело в том, что твои убеждения влияют на твое поведение, на твое окружение и в итоге на твою реальность. А вселенная устроена таким образом, что ты всегда получаешь то, во что ты веришь.

Просто поверь в то, что ты можешь зарабатывать много денег. Не задумывайся пока над тем, как ты это сделаешь. Просто настрой себя на то, что ты можешь это сделать, и ничего сложного в этом нет.

Чтобы тебе было легче возьми ту сумму, которую ты зарабатываешь в месяц и умножь ее на два. И настрой свой мозг на то, что ты можешь заработать столько. И когда ты в это поверишь – твой мозг найдет несколько способов как это сделать, а вселенная даст возможность для этого.