007: СПЕКТР Фильмы, в которых главным и непобедимым героем выступаем ни кто иной, как Джеймс Бонд, стали подобно дорогим толстым глянцевым журналам, в которых оживает лукбук фантазмы элитарного образа жизни, где, непременно, проводником выступает неотразимый агент 007. Его псевдоним из завораживающей комбинации цифр сродни дорогим духам, не говоря уже о появляющихся во всех фильмах о Джеймсе Бонде шикарных костюмах с аксессуарами и дорогими автомобилями.

В новом двадцать четвертом по счёту фильме бондианы под названием 007: спектр воплотились самые сокровенные задумки авторов, где агент Джеймс Бонд предстает зрителям в совершенно новом-старом качестве. Он становится таким, каким и был раньше и каким должен быть настоящий герой!

 Итак, начало фильма «007: Спектр» происходит на мексиканском карнавале, который празднуется в честь Дня мёртвых. Как раз здесь разворачивается масштабный экшен, где не обошлось без рукопашного боя на вертолёте, который в свою очередь делает фантастические фигуры высшего пилотажа над местом карнавала, коим является, конечно же, центральная площадь города.

В фильме «007: Спектр» Джеймс Бонд, опираясь на зашифрованное послание, обнаруживает след организации, имеющей кодовое название СПЕКТР. В этом фильме агент Джеймс Бонд своеобразно пытается возвратиться в классику времен Коннери. Это и понятно, ведь предыдущие фильмы в большинстве случаев терпели неминуемое фиаско.

Для благодарных зрителей, которые желали увидеть прежнего Джеймса Бонда, просмотр киноленты «007: Спектр» даст возможность вновь вспомнить умопомрачительные приключения их любимого героя. Кстати, снимаясь в этом фильме, основной и второстепенный составы актеров смогли идеально вжиться в образы персонажей. Отдельно заслуживает внимание и зрительских симпатий игра Дэниэла Крейга, несмотря на его почтительный возраст. Этот актер смог собраться и в фильме выполнить абсолютно все боевые сцены.

Рекомендуем вам обязательно посмотреть фильм «007: Спектр», в котором современные мотивы смогли мягко переплестись с классикой!