Краткое вступление.

Для ведения своего бизнеса и заработка в интернете, обязательно нужен бесплатный продукт. И не чей- то, а ваш. Например у меня справа, есть форма подписки, и в ней вставлена картинка 3d обложки книги. Вы же когда что- то скачиваете, то обязательно смотрите на обложку. Вы не будете брать, то что нельзя увидеть своими глазами (даже если это цифровой продукт). Другими словами, просто нужна 3d обложка, с вашим именем.

Как сделать саму картинку для обложки- этот пункт я пропущу, эта тема другого урока. В этой статье мы рассмотрим инструмент, а точнее сервис, на котором можно сделать красивую 3-д обложку для вашей книги.

Итак все по порядку.

1) Предположим, что картинки у вас есть,т.е это лицевая, задняя и боковая стороны (хотя заднюю я никогда не делал, ее просто не видно, только потратите время).Обложка для книги своими руками, почти готова (шучу).

2) Заходим на сайт 3d-pack.com . И сразу же нам представляется возможность поиграться с 3

3) Для начала выберем формат того- чего хотим. Например- обложка книги, коробка, диск и т.п.

4) Загружаем на сайт наши стороны для обложки книги. С помощью кнопок "обзор" см. картинку ниже. ВАЖНО- у книги три стороны, но у других форматов есть дополнительные, так что сначала ознакомьтесь с нужны количеством сторон. После загрузки жмем на кнопку "create 3d-box"

5) Смотрим на нашу сгенерированную обложку, крутим ее в разные стороны (зажимаем левой кнопкой мыши, и крутим в разные стороны). Оставляем в нужном нам положении. И в самом низу у нас есть, три кнопочки- это три формата в которых можно сохранить изображение (я все время сохраняю в JPG формате)

6) И шестой пункт, просто жмем (уже на картинке), правой кнопкой мышки и выбираем пункт "сохранить как". Все наши 3d обложки готовы и можем использовать их в своих целях.