Интервью с А.Свияш на тему «Материализация желания».

Здесь были затронуты такие вопросы, как:

§ Отчего желания одних людей материализуются, а у других все остается по-прежнему

§ Четыре последовательных шага, необходимых для того, чтобы ваша жизнь изменилась.

§ Приемы, применяемые в борьбе со своими страхами.

§ Как создается реальность исходя из теории квантовой механики. Самое основное, вкратце, я попробую донести до Вас.

От рождения и до вашего сегодняшнего возраста, каждый из Вас прошел определенный путь. У большинства этот путь не был легким и гладким и на этом пути мы встречались и с обидами, и с какой - то нехваткой материальных благ, и как часто это бывает, сравнивали свои достижения или неудачи, потери по жизни, с другими.

Это засорило энергетическое поле нашего подсознания, создало эмоциональные блоки и теперь , когда мы ставим какие то цели или чего то хотим, визуализируем над этим, наше подсознание просто не пропускает это к реализации, защищая нас и оставляя в нашей привычной зоне комфорта с нашими негативными привычными установками.

Для реального получения изменений нашей жизни в лучшую сторону, А.Свияш, считает необходимым произвести трансформацию своего сознания при помощи 4 шагов. Он разработал формулу, состоящую из 4 шагов, и дал рекомендации по их применению. Сейчас я перечислю эти шаги, но не стану подробно описывать.

Это его разработка основывается на снятии эмоциональных блоков, трансформации убеждений, желаний и целей для достижения устойчивого состояния для реализации Ваших целей и желаний.

Вот они, эти шаги.

§ Очищения от негативных блоков прошлого.

§ Изменения своих убеждений

§ Правильная работа с желаниями и целями

§ Закрепление положительных перемен в подсознании.