Сегодня всё чаще и чаще можно встретить человека, который заблудился и потерялся в этой жизни. Он растерял способность, данную ему с самого рождения, – умение чувствовать жизненные ориентиры и следовать им…

Потеряв этот «клад» человеку кажется, что жизнь проходит мимо, что уже не к чему стремиться, и огонёк его души блекнет с каждым днем. Интуитивно он чувствует, что должен быть выход, но его ум, который вечно всё усложняет, не даёт возможности увидеть спасательный круг, который из-за всех сил бросает ему душа.

Лично мне, долгие годы не давал покоя этот вопрос, и я прилагала неимоверные усилия и ресурсы, чтобы разобраться в нём.

Наконец, я могу представить Вашему вниманию  мини-книгу «Сбились с пути? Меняем жизненные ориентиры», в которой попыталась выделить 5 ключевых ориентиров, с помощью которых абсолютно любой человек сможет переоценить свою жизнь и выбрать своё уникальное направление.

Прочитав данную книгу, Вы сможете продиагностировать себя и понять, что нужно изменить, чтобы взять жизнь в свои руки и никого ни в чем не винить.

У Вас появится неимоверная легкость на душе за то, что Вы выбрали верный путь, путь который ведёт Вас к самому центру, с которого всё когда-то начиналось…

Этот центр был с Вами всегда, просто Вы, под грузом общественных стереотипов и бессознательных установок, совершенно точно, не принимали, до этого момента, его во внимание.

Задумайтесь, по-настоящему, как часто в вашей жизни бывают высказывания типа:

«Мне кажется, жизнь проходит мимо…»;

«У него лучше!», «Он успешней и способней меня!», «У меня так никогда не получится!»;

«Моя жизнь, так однообразна…», «Никакого разнообразия: одно и то же изо дня в день»;

«Я никак не могу понять, чего же я хочу на самом деле?»;

«Не сейчас! Когда-нибудь потом сделаю…».

А если мы засоряем своё сознание такими словами, то каких важных решений мы от него ожидаем?

Даже не пытайтесь разобраться в этом сейчас, просто уделите немного времени, прочтите книгу и освободите из глубин своего подсознания ценные жизненные ориентиры.