Искусственный камень Решил открыть собственную фотостудию. Когда занимаешься фотографией профессионально, в твоей карьере наступает такой момент, когда ты понимаешь, что пора переходить на новый уровень, но, при этом, не терять кондицию. Считаю себя фотографом, так как с 2009 года в моем портфолио имеется огромное множество работ. И, что самое интересное, теперь нет необходимости его пополнять, так как те люди, которые, когда-то воспользовались моими услугами, непременно рассказали о них своим друзьям. Теперь я доволен, как слон, ведь съемок свадеб, юбилеев, различных мероприятий каждый месяц у меня очень много. А теперь расскажу немного о своей фотостудии.

В первую очередь, я захотел, чтобы это помещение было максимально приближено к естественным условиям. Напомню, это были не городские джунгли, мне хотелось воссоздать некую картину единения. Несколько локаций, удобных зон для съемок и все, можно приступать к делу. В оформлении интерьера мной был использован искусственный камень http://www.kamni.net/katalog/iskusstvennyj-kamen/. И вот, что я заметил, когда пятьдесят процентов работы было выполнено. Когда кирпичи выступают в роли фона, кадры получаются весьма насыщенными. Разумеется, акцент нужно сделать на объекте съемок, но фон всегда будет очень важен, даже если вы считаете себя профессиональным фотографом от Бога.

Сколько бы не существовало удобных программ, нужно приложить максимальные возможности, чтобы избежать наложения эффектов. Чем естественнее будет снимок, тем большую любовь со стороны он завоюет. И хотелось бы мне сказать, что нужно пользоваться программами, но, всегда ратую за естественность. Уж, прошу прощения за мою откровенность и прямолинейность. По мне так лучше хорошенько поработать над подготовкой, потом выдать несколько замечательных кадров. За программами вы будете сидеть очень долго и не факт, что получится шедевр. Хотя бы изредка об этом задумывайтесь!