Смотрим кино и сериалы онлайн Смотреть любимый кинофильм — это большая любовь. Нет ничего прекраснее проводить вечера, смотря какую-нибудь комедию или драму. К выбору жанра я не отношусь категорично. Меня может зацепить сюжет. И, даже, если у фильма будет низкий рейтинг, я готова его посмотреть, после чего сделать собственное умозаключение. К сожалению, немногие сайты предоставляют контент в хорошем качестве. В последнее время начала разочаровываться в своем источнике. Мой друг, например, новинки смотрит здесь http://kinolen.net/multfilmy/. А, как вы к мультипликационным фильмам относитесь? Мне, кажется, я всегда буду маленьким ребенком, которому будут нравиться наши, отечественные мультфильмы.

Есть немного мультфильмов, к которым хотелось бы вернуться снова. Разумеется, в расчет я не беру советские мультики. Это уже стало классикой, которую невозможно ничем нарушить. Ну, хотя, даже к ним у кого-то находятся свои претензии. У меня лично, таковых нет. Что говорить, в кинотеатре смотреть фильмы здорово. Но, если каждый раз посещать премьеры, то, вероятно, можно влететь «в копеечку». Цены на новинки представлены в высоком диапазоне. Да и это кому-то не помеха. Я тоже с радостью хожу в кино, если вижу, что фильм ожидаемый. Никогда не смотрите на советы критиков. 

Прекрасно понимаю, что к их мнению прислушиваются. Но у вас есть собственные мысли, так, будьте так добры, выражайте свою позицию и мнение. Это здорово, это классно. Кино — это не уход от реальности. Многие картины учат нас жизни, дают ценные советы. Мы смотрим и думаем, как это могло бы быть с нами. Бесконечная тема любви, неиссякаемой дружбы, или, вопрос предательства. Такие темы особо остро поднимаются в фильмах. Иногда, сюжет настолько прямолинеен, что даже не хочется смотреть фильм до конца. Но, из чувства солидарности и тактичности кинозал ты не покидаешь. А в конце можешь рассмеяться из-за неожиданной концовки, и просто в душе благодаришь себя за то, что остался здесь.