Столешницы мраморные для кухни Как я обожаю свою кухню! Здесь все выполнено так, как я и хотела. Никогда бы не подумала, что уеду в загородный дом, исключительно, потому, что хочу большую кухню. В городских условиях воссоздать такую сказку не получится. Конечно, ничего не могу сказать, относительно современных планировок, но в нашей прежней квартире все было плохо. В магазинах мне так нравились лучшие мраморные столешницы. При одном взгляде на них, у меня загорались глаза. Вот, где качество и красота сплетаются воедино. Ни к чему не придерешься. Проект нашего дома был выстроен таким образом, что, по замыслу, на двух этажах располагалось пять комнат, две душевые комнаты, и, конечно же, кухня! Сразу говорю, по поводу цен на компромисс не шли. Брали то, что понравится. Понимаю, что, возможно, где-то и могли сэкономить. Но, гораздо приятнее наслаждаться тем, что тебе понравилось.

Делать приобретения, укладываясь в денежные рамки – сложно. Вы думаете, почему люди ссорятся, когда затевают ремонт, да и в самом процессе находят лишнюю минуту чтобы повздорить, в то время, как можно было бы потратить время на более важные занятия. Весь вопрос в деньгах! Лучше несколько лет заниматься накоплениями, строить планы, а потом успешно их реализовывать. Кто вообще сказал, что косметический ремонт делается на два года? Поверьте, если вы имеете дело с качественными материалами, приобретаете в свой дом хорошую технику и мебель, то вы сюда можете не заглядывать ближайшие пять-десять лет. Другой вопрос, если ремонт просто-напросто вам надоест. Вот, здесь, действительно, придется думать, как и что изменить. Но так, чтобы сделать вновь капитальный ремонт за один раз – нет, это невозможно!

Сейчас, когда у нас в доме к заселению готовы практически все комнаты, я понимаю, какой вклад был сделан. Это наше достояние, наш труд, который уже был оценен многими гостями. Возможно, они временами нам льстят. Но, даже лесть, когда подается в таком виде – прекрасна! Так, что, как можно проще относитесь к мнению посторонних людей, и со всей серьезностью относитесь к собственным действиям. Вам наслаждаться этим комфортом, вам здесь жить! Думайте о своей семье и благосостоянии, о других пусть заботятся их родные. Ну, а я, как довольная обладательница идеальной кухни, могу теперь точно сказать, мраморные столешницы – это надежность. Ни разу не пожалела, что сделала именно этот выбор, а другой и не хотела рассматривать совсем.