Дизайн интерьера О том, какой я хотела видеть свою гостиную комнату, знают немногие. Для меня, всегда было важно присутствие гостей в доме. Как-то все с детства складывалось таким образом, что в нашей семье было принято по выходным собирать множество гостей. Я любила такие мероприятия. Каждый человек, который приходил в наш дом, одаривал меня подарками, сладостями, игрушками. Разве, такие моменты могут не понравиться маленькому ребенку? Вот и я исключением не была. Выросла и теперь так же стараюсь собирать гостей в своей квартире. Мы с мужем специально приобрели трехкомнатную квартиру, хотя раньше жили в двухкомнатной квартире. Гостиная комната – это целый полет для идей.

Мне пришлось заказать дизайн интерьера  https://www.bastrichev.com/interery-domov/, так как все мои идеи, сводились к тому, что я просто не знала, как собрать воедино все свои мысленные эскизы. Рисовать, как вы понимаете, я не умею. Поэтому, пришлось все на словах объяснять, что я хочу видеть. Вы знаете, результат меня приятно удивил. Многие люди пренебрегают услугами дизайнеров. Но, тем самым, глубоко ошибаются и заблуждаются в своих мыслях. Еще бы немного и я точно смогла бы сдаться. Хорошо, что грамотные специалисты встретились на моем пути. Продуманный дизайн – это, когда каждая деталь в интерьере не является напрасной и ей уготовано свое место.

Простор – это то, к чему мы стремились. Комната небольшая, но светлая. И это был самый настоящий плюс. Свет здесь сыграл свою роль. Стены были визуально увеличены, благодаря светлым обоям. Эксперименты можно проводить тогда, когда вы окунались в это море, и не раз. Мы здесь были новичками. Совершенство в деталях хотелось получить с первым ремонтом. А, почему бы и нет? Мы можем себе это позволить. Когда деньги вкладываешь в дело, то понимаешь, что все это того стоило. Никакого повода для грусти у нас нет. Все именно так, как мы и хотели. А, значит, настал момент для разработки дизайна нашей спальни.