Ламинат в интерьере «О вкусах не спорят, о вкусах кричат». Это изречение применимо абсолютно к любой сфере, к любому выбору. Затевая ремонт, планируете ли вы заранее, что будете покупать? Невозможно говорить утвердительно, что процесс подготовки необходим, как воздух. Да, безусловно, он облегчает жизнь каждому. Но, тем не менее, имея хотя бы одно лишь представление, можно полностью на него положиться, лишь бы точно знать, где можно будет приобрести все необходимые материалы. Обои или панели, плитка или обыкновенная побелка, ламинат или линолеум. Опять же – все это дело индивидуальное.

Давать советы направо и налево – это, все равно, что пытаться говорить, что вы лидер во всем мире, и на основе такого голословного заявления все должны выполнять то, что вы говорите. Это неправильно и так быть не должно. Красивый ламинат – замечательно. Спросите, почему? В первую очередь, используя ламинат, вы одновременно украшаете пол своей квартиры. Ламинат смотрится изящно и невычурно. Не стоит говорить, что ламинат неустойчив к влаге, что делать влажную уборку нужно редко и осторожно. Что за вздор и смешные доводы! Не стоит ли, для начала, испробовать его в действии, а потом делать выводы. Ламинат неприхотлив. И все, благодаря своему замечательному покрытию. О нем можно прочитать много полезной информации в интернете. И существуют отдельные темы, посвященные этому вопросу.

Ламинат – это яркое дополнение к любому ремонту. Линолеум тоже красивый, но его сравнивать с более дорогим материалом бессмысленно. С годами, линолеум начинает стираться, в прямом смысле этого слова. Рисунок, скорее всего, становится блеклым. А, если у вас в доме есть кошки и собаки, то такой момент наступит еще гораздо раньше. Все прекрасно знают, как кошечки и собачки любят поиграть, поточить когти и просто покататься в свое удовольствие. Ламинат тоже не железобетонный. Но, тем не менее, к таким воздействиям он будет более устойчив.