сериал «Доктор Хаус» Получивший мировую известность и бешеную популярность американский сериал «Доктор Хаус» даже после выхода заключительного восьмого сезона, последняя 177-я серия которого прошла 21.05.2012 года на американском телеканале, продолжает будоражить сердца поклонников. Он шествует по миру и сегодня, так как его любят на досуге посмотреть люди старшего поколения. В России он тоже не сдает своих позиций. Однако, не смотря на свою популярность, есть не так много ресурсов, которые его показывают в хорошем качестве и без надоевшей рекламы. Кстати, если вы прямо сейчас желаете посмотреть любой сезон и любую серию из этого удивительно позитивного сериала, то сможете это сделать на сайте по адресу: http://dh-online.ru/, на котором также представлена ценная информация о будущем сериала.

Сериал «Доктор Хаус» повествует о жизни выдающегося врача-диагностика Грегори Хаусе, который работает в команде таких же, как и он, профессионалов своего дела. В сюжетной линии сериала зачастую его создатели использовали элементы детективного жанра, что добавляет остроты и индивидуальности. Важно отметить, что сериал «Доктор Хаус» смог получить несколько престижных теленаград, среди которых стоит выделить премию «Эмми»!

По сюжету телесериала Доктор Хаус представлен в виде циничного и даже, в некоторых ситуациях, бесчувственного героя. Ему все сходит с рук, так как кроме него никто не может талантливо и феноменально определять болезни и спасать жизни людей. Он готов совместно со своей командой бороться до последнего за жизнь пациента вне зависимости от того, где он находится: в офисе или в машине, а может судьба перед ним поставила неразрешимую семейную задачу, которую можно распутать только ценной собственной жизни. Но как раз эту цену берет на себя Доктор Хаус и в большинстве случаев выходит победителем!

Кстати, Грегори Хаус лечит своих пациентов, даже не встречаясь с ними, а в лучшем случае – ограничившись минимальным общением. В сюжете сериала появляется еще одна деталь в виде больной ноги врача-диагностика, вылечить которую ему не удается… Смотрите увлекательный телесериал «Доктор Хаус» онлайн в хорошем качестве на сайте DH-online.ru.