Вопрос успеха стоит у многих и встречается постоянно. Но что такое успех?

Успех - это такое состояние человека , в котором любой наиболее полно реализует весь свой смысл и потенциал в жизни, а не только в работе, но и в хобби, и творчестве!

Если поставить вопрос о заработке, то финансовый успех очень тесно переплетен.

Зарабатывать достойные деньги можно только в той сфере, в которой у вас есть талант и добиваешься успеха.

Как оказалось, подружиться с деньгами тоже можно. Для этого достаточно соблюдать некоторые правила.

Первое – начните сегодня же вести учет доходов и расходов.

Второе – замените негативные убеждения о деньгах на позитивные.

Третье - избавляться от страхов связанных с деньгами.

По-поводу первого, я думаю все понятно. Учитывая один месяц свои доходы и расходы можно спокойно ответить на вопрос "Куда делись деньги?".

Один важный момент - заставлять себя придется только в первое время, а дальше вырабатывается привычка и это занятие становиться очень увлекательным и будет доставлять одно удовольствие!

По второму правилу уже сложнее. Необходимо негативные убеждения, мысли о деньгах и их владельцах, заменить на приятные сердцу, позитивные предложения и повторять их постоянно в течении всего дня по 20-30 раз при встрече с деньгами. Буквально через день два будете замечать, что деньги стали вас любить и буквально падать к вашим ногам (Это к слову о необходимости поднимать мелочь на улице).

По третьему правилу становиться совсем непонятно. Нужно уметь культивировать так называемое мышление изобилия! Рассмотрим поподробнее.

Мышление изобилия дает возможность человеку улучшить свое отношение с деньгами и повысить качество своей жизни. Денег в мире много, как воды в море. Осталось только нырнуть с головой.

Все эти короткие пункты необходимо прорабатывать ежедневно, до образования однородной массы(привычки). Результат будет в любом случае и никакие отговорки "А что если..." тут неуместны.

Теперь о приятном. У вас денег сейчас абсолютно точно столько, сколько вы позволяете себе иметь! Не надо придумывать, что я готов и 1000000 получить. Уверен, что через ваши руки он уже прошел и что осталось это доказательство навыков управления деньгами.

Общайтесь с деньгами каждый день и контролируйте их поток из рук в руки. Финансовый успех не заставит долго ждать