Идеальное первое свидание Вы можете быть самой лучшей девушкой на свете, но если на первом свидании от волнения вы поведете себя не так как нужно, надежды продолжить отношения может не остаться. Поэтому возьмите себя в руки и, руководствуясь нашими советами, проведите первое свидание на пять с плюсом!

Наряд на первое свидание не должен быть слишком вызывающим, так как чрезмерная доступность в начале отношений не одобряется у мужчин с серьезными намерениями, вы ведь хотите серьезных отношений с понравившимся мужчиной? Слишком короткая юбка, декольте и чрезмерно высокие шпильки - не лучшая одежда для первого свидания. Лучше одеть что-то, что подчеркивает вашу женственность, сексуальность, романтичность. Идеальный вариант – платье. В платье любая девушка выглядит милой кокеткой. Вы должны выглядеть аккуратно. Обязательно освежите маникюр и педикюр, приведите волосы в порядок. Аккуратность и ухоженность - залог приятного первого впечатления на мужчину.

На первом свидании не стоит постоянно говорить о себе. Во-первых, с чего вы взяли, что при первом общении мужчине интересно в какой детский сад вы ходили и какие носки вяжет ваша бабушка? Во-вторых, мужчина любит поговорить о себе. И если вы умеете внимательно слушать, то можете смело рассчитывать на второе свидание. Будьте тактичной, не стоит пытаться залезть душу и выяснить все подробности его отношений с бывшими девушками, узнавать, сколько он зарабатывает и есть ли у него собственное жилье. Оставьте эти подробности на потом, ведь у вас еще будет масса времени все для себя выяснить.

Даже если ваше первое свидание состоялось в ночном клубе – не стоит напиваться и терять над собой контроль. Сильно пьяная женщина выглядит не комильфо и мужчинам не нравится. Вы должны находиться в здравом уме и трезвой памяти на протяжении всего свидания. Даже если оно закончилось с первыми лучами солнца. Вы ведь не девушка на одну ночь? Не стоит терять себя и пускаться во все тяжкие. С утра будет мучительно стыдно за бесцельно проведенное свидание и отсутствие перспектив в этих отношениях.

Не нужно виснуть на мужчине и активно показывать свою заинтересованность в нем. Добиваться вас должен мужчина, даже если он вам очень-очень нравится. Конечно, равнодушно сидеть, помешивая кофе и бросая тоскливые взгляды, тоже не стоит. Просто будьте приветливой и доброжелательной.

Вы должны быть уверенной, оптимистичной, милой и женственной. А главное на первом свидании быть самой собой. Ведь если вы не понравитесь мужчине такой, какая вы есть, то зачем вам нужен такой мужчина?