Регистрация по месту работы или проживания Для каждого человека важно знать, что ему есть, куда всегда можно вернуться, где его окутают теплотой и заботой, где он будет чувствовать себя, как дома, несмотря на те причины, которые побудили человека покинуть свою родную страну. Зачастую, люди уезжают в надежде, как можно больше заработать, накопить на жилье, на образование детей, по возможности, берут и их с собой, только процедура регистрации после получения рвп может несколько затянуться. Прежде чем бросаться  на людей, говорить, что они занимают ваше место, как в обществе, так и в трудовой занятости, неплохо было бы начать с себя самого.

Чего вы смогли добиться собственными усилиями, так ли далеко шагнули, раз позволяете высказывать нелицеприятные слова в адрес совершенно чужих вам людей? Никто не знает, что может произойти с вами завтра, все под одним небом ходим, быть может, и вы захотите покинуть свою страну, в надежде увидеть светлое будущее? Регистрация для временного проживания – это возможность легального нахождения на территории страны. Другими словами, иностранный гражданин будет иметь право находиться в том месте, где он обосновался. При наличии РВП, регистрация осуществляется в территориальном подразделении миграционной службы. Можно так же обратиться в паспортный стол по месту жительства.

Обращаясь к сотрудникам, иностранный гражданин должен отправить запрос не позднее, чем через семь дней с момента получения разрешения на временное проживание. Как только этот документ будет на руках, не стоит тянуть с подачей следующих документов. Все это на самом деле хлопотно и муторно. Человеку нужно набраться терпения, прежде чем принимать конкретные решения, действия. Но и миграционную службу тоже понять можно. Ведь, для того чтобы выдать на руки такой важный документ, нужно человека проверить. Невозможно всем выдавать подобного рода разрешения. Если бы это было так, то наша страна по количеству населения увеличивалась с каждым днем во много раз.