Представительство в суде Любому человеку, в силу его юридической не подкованности или в силу целого ряда обстоятельств (заключен под стражу и без юридической базы не может осуществлять свою защиту), может в определенный момент потребоваться помощь адвоката или юрисконсульта. Говоря об адвокатской помощи, она, прежде всего, нужна при уголовном судопроизводстве. Однако, сегодня у адвокатов достаточно большой круг деятельности в любой из областей права, включая административное, гражданское, семейное или хозяйственное судопроизводство.

К примеру, вас привлекают к административной ответственности в рамках административного нарушения ПДД (водитель выехал на встречную полосу дороги при сплошной разметке). Доказать самостоятельно, что это не так, очень трудно. Ведь сотрудник ГИБДД всегда или почти всегда прав. Вот как раз здесь и нужна помощь адвоката, а лучше всего помощь сообщества адвокатов в рамках компании «Шустов и партнеры». Да, здесь возьмут за оказываемую услугу неплохие деньги, но вопрос того стоит. Дело в том, что оказанная помощь будет как минимум в два раза дешевле штрафа, который вам светит! Если вы согласны на оказание такой помощи, то представительство в суде адвоката от компании «Шустов и партнеры» станет оптимальным вариантом, конечно, при условии, что адвокат, разобравшись в деле с дорожным происшествием, решится взяться за дело. Он не просто проведет формально представительство в суде, а найдет и опросит свидетелей, снимет записи с дорожных видеокамер и убедит сотрудников ГИБДД, что они не правы и не имеют право привлекать гражданина к ответственности.

В компании «Шустов и партнеры» работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые в большинстве случаев достигали в судах положительных результатов в пользу своих подопечных. Кстати, если вам «шьют» уголовное дело и уже готовят обвинительное заключение, то даже на этой стадии можно привлечь специалистов юридической помощи «Шустов и партнеры», которые оказывают свои услуги по представительству на любой из стадий судебных разбирательств.