Металлорукав для кабеля Наш интернет-магазин предлагает купить металлорукав любой марки и типоразмера, выпускаемых Новосибирским заводом электротехнической арматуры. Основным его назначением является защита кабелей и отдельных проводников от механических повреждений, а при наличии ПВХ покрытия, дополнительно от влаги и агрессивных воздействий внешней среды. Его использование позволяет выполнить защиту электропроводки на оборудовании со сложной геометрией, временное подключение, а также обеспечить надёжное соединение с подвижными частями оборудования.

Ассортимент

Металлорукав для кабеля ЗЭТА изготавливается на современном оборудовании из горячеоцинкованной стали, что гарантирует высокие показатели прочности и коррозионной стойкости. Качество замков позволяет изгибать кабельный металлорукав в любом направлении, без риска повреждения защищённой им проводки. Металлорукав ЗЭТА максимально упругий. За счёт использования усовершенствованной технологии порезки металла конструкция металлорукава позволяет забыть про необходимость растягивания перед монтажом. Завод производит металлорукава, отличающиеся:

  1. внутренним диаметром, определяющим сколько проводников или кабелей можно проложить в нём;
  2. наличием или отсутствием наружного покрытия;
  3. материалом защитного слоя, определяющим степень дополнительной защиты, герметичности, стойкости к воздействию высоких и низких температур, газовыделения при пожаре;
  4. цветом, что позволяет визуально различать проводку различного назначения;
  5. материалом межвиткового уплотнения.

Также освоено производство шланга электромонтажного, для использования на криволинейных участках электропроводки, проложенной в трубах.

Наши преимущества

Торговый дом ЗЭТА реализует металлорукав от производителя, что позволяет поддерживать стоимость на минимальном уровне. При необходимости мы закажем производство защитного рукава нестандартного диаметра, что позволит клиенту использовать его максимально эффективно. Так же у нас можно приобрести или заказать всю необходимую для работы с металлорукавом арматуру любых размеров: муфты, фитинги, хомуты, скобы, оконцеватели, втулки для защиты изоляции проводов. Наши менеджеры предоставят любую информацию по параметрам и оптимальным сферам применения защитного рукава каждого типа, а также помогут быстро оформить заказ на его приобретение.