Зернохранилища предприятия ЮгАгроСоюзПром

В аграрной сфере зернохранилища популярны всегда, так как наше государство занимает одну из первых ступеней по взращиванию зерновых культур. Из-за того, что большинство зернохранилищ не предоставляют нужных условий для хранения, большая часть урожая пропадает.

Наше основное направление — постройка зернохранилищ. Быстровозводимые здания тоже относятся к нашей сфере деятельности. Наша компания помогает и большим предприятиям и небольшим агрономам. Плохое состояние зернохранилищ говорит о том, что дирекция не хочет вкладываться в обновление старых зданий. Для этого берут в аренду помещение или в своих зернохранилищах делают экономный ремонт. Но эти хитрости не дают лучшего результата по хранению зерна. На постройку личного зернохранилища решаются немногие, ведь они прекрасно знают, какая прибыль их ждет впоследствии, если все собранное зерно останется неиспорченным. Если вы относитесь к таким владельцам, то наша компания вам поможет с постройкой и определиться с зернохранилищем, которое подходит именно для вашего хозяйства.

Количество урожая — главный критерий, по которому выбирают конструкцию и ее параметры. Размер хранилища должен быть таковым, чтоб зерна в нем было не слишком много, но и пустым оно быть не должно. Если зернохранилище будет наполовину пустым, то у хозяина из-за этого будут одни убытки. Для хранения урожая в больших количествах самый оптимальный вариант зернохранилища — это напольный. В таком типе пол делается горизонтальным или напольным. Если у агронома небольшое хозяйство, то и хранилище должно быть бункерного типа. Такой тип отличается большим количеством отсеков.

Вычисляя план для зернохранилища, наша компания берет во внимание все желания заказчика. Быстровозводимые хранилища являются самыми популярными, благодаря надежной сушке и сохранности зерна. Строятся они на основе металлического каркаса с полимерным покрытием, что дает возможность оставаться урожаю сухим в любую погоду. В здании всегда определенная температура, ведь специалисты разработали специальные осушители воздуха и вентиляционные окна. Независимо от габаритов возводимого хранилища, в нем обязательно должны присутствовать устройства для перегрузки урожая, чтоб было проще работать. Чтобы погрузочная техника работала в постоянном режиме, ей должно быть выделено свободное место.

ЮгАгроСоюзПром строит зернохранилища и бескаркасные ангары для сельского хозяйства быстро и по минимальной стоимости. Сравнивая сооружения типовые и нашей компании, надо отметить, что стоит наша постройка намного дешевле, чем в других организациях.