бикрост экп Вы живете в Казахстане и в данный момент времени занимаетесь возведением собственного жилого дома? Вы хотите, чтобы новый дом был уютным, а с потолка не капала вода? Что ж, в таком случае рекомендуется приобрести для крыши многослойную черепицу SHINGLAS Кантри (атланта), представляющую собою двухслойный кровельный материал, производимый с использованием исключительного и высококачественного битумного вяжущего материала. Купить этот материал, а также другие кровельные материалы можно в Казахстане в компании «1Platforma», считающейся крупнейшей уникальной платформой комплексных решений для строительства, а также ремонта.

Каковы преимущества многослойной черепицы SHINGLAS Кантри (атланта) перед тем же профлистом или металлочерепицей?  Неоспоримым преимуществам этого материала стоит, без сомнения, отнести такие составляющие:

  • гарантия на материал в виде многослойной черепицы SHINGLAS Кантри от производителя сроком в 35 лет;
  • повышенная стойкость к агрессивной среде;
  • отличные гидроизоляционные свойства;
  • бесшумность кровли.

Если у вас нет денег на покупку этой высокоэффективной многослойной черепицы, то лучшим вариантом станет покупка в компании «1Platforma» гидроизоляционного полотна бикрост экп караганда. Этот материал состоит из высокопрочной основы, на которую нанесена смесь битума вяжущего с наполнителями. С таким материалом можно легко и быстро обустроить и отремонтировать кровельный ковер.

Кровельный материал бикрост К получил широкое применение для обустройства верхнего слоя кровельного ковра. Его крупнозернистая посыпка, расположенная с лицевой стороны, сможет защитить материал от воздействия лучей солнечных. Кроме того, такой материал широко используется и в качестве пароизоляции при обустройстве нижнего слоя кровельного ковра. Здесь в качестве защитного слоя применяется мелкозернистая посыпка (пленка).

Важно заметить, что материал на основе Бикроста может широко использоваться во всех климатических районах.