6Т82Ш Вашему предприятию или фирме нужен широкоуниверсальный фрезерный станок 6Т82Ш, который позволит обрабатывать все виды материалов фрезеровальным методом, методами сверления и растачивания, отрезания и нарезания резьб? В нем за счет дополнительной оснастки произошло расширение технологических возможностей, сделав станок действительно универсальным и востребованным. Итак, если вы решили купить этот универсальный станок, то лучше всего обратиться в компанию «СТАНОЧНЫЙ МИР», в которой осуществляется многими клиентами профессиональный подбор станков металлообрабатывающих с кузнечно-прессовым оборудованием для бизнеса.

Важно сказать, что продажа станков широкоуниверсальных фрезерных 6Т82Ш осуществляется на весьма выгодных условиях и максимально удобно для обращающихся клиентов. Так, стоимость такого универсального станка составит всего на всего 850 000 руб. Конечно, такая низкая стоимость не на новые станки, а на станки после их капитального ремонта, зато на них распространяется гарантия в шесть месяцев! Как вам такой сюрприз? Если же вы не хотите покупать станок после капитального ремонта, то сможете приобрести в компании «СТАНОЧНЫЙ МИР» по ценам производителя новый универсальный фрезерный станок 6Т82Ш.

Если вы не знаете, то стоит уточнить тот факт, что на широкоуниверсальном оборудовании серии 6Т82Ш выполняется обработка в горизонтальной плоскости, а также в плоскости вертикальной за счет предусмотренных в нем двух шпинделей. Обработка вертикальная будет выполняться с использованием накладной (поворотной) шпиндельной головы, в которой имеется индивидуальная коробка скоростей и установленный собственный привод. Обработка же в горизонтальной плоскости происходит за счет горизонтального шпинделя с отверстием присоединительным ISO 50.

Выбирайте и покупайте профессиональное оборудование в виде металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования на максимально выгодных условиях на сайте компании «СТАНОЧНЫЙ МИР» и будьте уверены в том, что ваш бизнес пойдет в гору!