Разрешение на строительство Покупка недвижимого имущества – это, конечно, классно. Но, вот, когда ты совершаешь такие сделки на честном слове, то ни к чему хорошему процедура не приводит. Раньше, совершенно не обязательно было, чтобы участок земли кому-то принадлежал. Садоводческих участков до сих пор огромное количество, и не каждый стремится узаконить собственные постройки. А мне это сделать нужно было в срочном порядке. И дело тут не в том, что именно я собирался сделать со своим домом. Мне хотелось иметь на руках пакет документов. Получить разрешение на строительство в kkprioritet.kiev.ua, точно так же, как узаконить, зарегистрировать строение, достаточно просто. К этим ребятам я обратился в тот миг, когда уже просто отчаялся.

Вы знаете, когда кругом ходят одни «знатоки», приходится думать, принимать чью-то позицию. Но, честно говоря, такой расклад меня совершенно не устраивал. Я обратился сюда и не пожалел. Вот, говорят, что у каждой компании есть свои минусы и плюсы. Но, с минусами мне так и не довелось повстречаться. Никакой лести, более того, я человек справедливости. Если мне что-то не нравится, я скажу это напрямую. Инцидентов в моей жизни хватало, нужно как-нибудь создать отдельную тему, назову ее «о наболевшем». А, если быть серьезным, то хочу сказать, что любая компания должна отвечать требованиям. Есть цели и задачи, их нужно реализовывать сполна. Я обратился в трудный момент времени. И, когда люди приходят с такими просьбами, совершенно естественно, что их нужно как-то подбодрить, успокоить, дать надежду на лучшее.

Меня приятно удивил тот факт, что люди не жалеют собственного времени. Они готовы уделять твоей проблеме, чуть ли, ни несколько часов, лишь бы все было хорошо. Именно так и должны поступать все организации. Но, в большинстве случаев, мы видим скандалы, различные перепалки, выяснение отношений. Ну, куда такое годится? Вы общаетесь со своими клиентами, благодаря которым, можно сказать, сами кормитесь. Конечно, применил грубоватую форму, но она в данном контексте хорошо вписывается. Спасибо ребята, что уладили все дела так быстро. Думал, что такие документы не получу. Хорошо, что вовремя к вам обратился. Документы на дом и на землю имеются. Все необходимое теперь у меня есть с собой. Никогда не говорите, что ничего у вас не получится. Просто, скорее всего, вы не к тем людям всегда обращались. Мне за короткий промежуток времени все тщательно пояснили, показали и сделали. Не это ли результат?!