дома в поселке Белый Берег Вы желаете приобрести частный дом в Подмосковье в районе, богатом лесами и озерами, реками и архитектурными памятниками? Что ж, тогда советуем присмотреться к домам, которые уютно расположены по Новорязанскому шоссе в Островцах и в поселке Белый Берег, а также в дачных кооперативах и в ИЖС. Почему мы рекомендуем, прежде всего, присмотреться именно к поселку Белый Берег? Все дело в том, что он считается элитным поселком, расположенным на высоком берегу реки Москвы в окружении хвойного леса. Расстояние от МКАД незначительно и составляет всего-то девятнадцать километров. Рядом с поселком Белый Берег находится село Верхнее Мячково. Сам поселок обладает собственной налаженной инфраструктурой. Так, здесь для детей и взрослых имеется комфортная среда с целью постоянного проживания, а именно:

  • уютный детский сад;
  • оборудованный в соответствии с техническим прогрессом спортивный комплекс, который включает поле для гольфа и корты, а также бассейн;
  • прекрасно вписавшийся в поселок Белый Берег торгово-развлекательный центр;
  • комплекс ресторанно-гостиничный.

Если вы любитель прогулок и отдыха на свежем воздухе, то рядом с поселком на территории в 3,5 га имеются спортивные и игровые площадки, а также устроена рекреационная зона на красивом берегу озера. Украшением поселка стала набережная, проходящая вдоль Москвы-реки. На ней имеется причал для яхт. Юные жители будут учиться в Ломоносовской школе, куда их доставляет и привозит обратно специальный автобус. Кстати, Ломоносовская школа считается одним из лучших образовательных заведений во всем Подмосковье. Стоит добавить, что недалеко от поселка Белый Берег работает конноспортивный клуб и автодром. Здесь же есть и горнолыжный центр.

Если вас заинтересовало предложение по покупке частного дома в поселке Белый берег или в другом месте по Новорязанскому шоссе, например, в Островцах или в поселке Кривцы, то обязательно посетите сайт http://zpms.ru, на котором дается более подробная информация о продаже частных домов.