остекление лоджии Многие жители города Москвы, которые хотят воспользоваться услугами остекления современными оконными системами своих квартир, интересуются вопросом о том, какова же средняя цена на остекление лоджий в Москве? Ведь ни секрет, что разброс цен в Москве на оказание этой услуги с учетом стоимости оконной системы для лоджии, невероятно широкий. Для того, чтобы выбрать наиболее приемлемую цену, не стоит обращаться к частникам-самоучкам, которые не дадут даже гарантии на установленные окна. Лучше всего обращаться в специализированную компанию, профессионально занимающуюся остеклением окон и лоджий. Кстати, одной из лучших компаний в Москве по остеклению оконными системами, безусловно, считается компания «OKNO-PRO», выполняющая балконное остекление окнами пластиковыми по весьма выгодным ценам.

К неоспоримым преимуществам компании «OKNO-PRO» стоит причислить: Бесплатный выезд замерщика! Лучшая цена на остекление лоджии в Москве и области. Ее специалисты выполнять любые работы, связанные с расширением балкона (лоджии), включая вынос остекления, позволяющий увеличить площадь лоджии!

Сотрудники компании «OKNO-PRO» предлагают своим клиентам на выбор различные варианты остекления лоджий (балконов)

Сотрудники компании «OKNO-PRO» смогут предложить своим клиентам различные варианты остекления лоджий (балконов), которые подходят для клиентов, имеющих различный уровень достатка и финансовые возможности. Чтобы добиться идеального результата сотрудниками применяется к каждому своему клиенту индивидуальный подход, позволяющий подобрать оптимальный вариант остекления. Ключевые параметры выбора варианта остекления, которые напрямую влияют на стоимость, следующие:

  • используемые для остекления материалы, от которых зависит общая стоимость, включая установку рам деревянных либо установку металлопластиковых или алюминиевых рам;
  • выбор типа рамы, включая создание «французского балкона», установку рамы обычной или выполнение безрамного остекления;
  • выбор вида открывания створок: створки поворотные или раздвижные, а также поворотно-откидные створки.

На все виды выполняемых сотрудниками компании «OKNO-PRO» работ дается гарантия.