кирпич одинарный полнотелый м 150 Человечество с тех пор, как вышло из пещер, строит себе жилье для жизни из различных материалов. Когда-то таким материалами были ветки деревьев и солома, глина, дерево и камень. Сегодня же помимо деревянных домов из бревен и бруса, человечество строит дома из кирпича, бетона, керамзитобетона, газобетона и т.д. В связи с этим как раз кирпич в современном мире считается наиболее оптимальным вариантом для строительства жилых домов, так как он производится из глины, которая в свою очередь является экологичной и после соответствующего обжига приобретает незаменимые прочностные характеристики. Кстати, первый кирпич в моровой истории появляется на Востоке и в Древнем Китае. 

К современному кирпичу, который активно используют большинство строительных организаций и частных лиц, относится кирпич одинарный полнотелый м 150, в Москве который можно приобрести по весьма выгодной цене на сайте www.v-kirpich.ru, являющемся официальным ресурсом компании ОАО «Стройполимеркерамика».

Материалом для производства современного керамического кирпича одинарного полнотелого М 150 является глиняная смесь. После выполнения заготовки изделие сушится и далее подвергается обжигу в печах с температурой нагрева до одной тысячи градусов Цельсия. Весь процесс производства кирпича одинарного полнотелого М 150 на предприятии ОАО «Стройполимеркерамика» происходит в строгом соответствии с нормами ГОСТа. В результате производства кирпича на предприятии ОАО «Стройполимеркерамика» он получается не только прочным, но и, что не менее важно, получает водонепроницаемые свойства и отличные звукоизоляционные характеристики. Кстати, высокое качество кирпича, выпускаемого на предприятии ОАО «Стройполимеркерамика», подтверждено рядом сертификатов.

Хоть и внешний вид кирпича одинарного полнотелого М 150 и не является достоинством, однако он широко используется в виде основного материала в строительстве, после которого происходит, как правило, финишная обработка в виде штукатурки или облицовки.