Бизнес Консалтинг Сегодня многие крупные бизнесмены и компании, сколотившие первоначальный капитал, хотят своего дальнейшего развития. Им уже трудно развиваться в собственной стране, и они желают выйти на зарубежные рынки, лучшим из которых, кстати, является богатейшая страна в мире с коротким и звучным названием ОАЭ. Как же таким компаниям и бизнесменам без собственного ущерба влиться в едином порыве в эту арабскую страну? Кто сможет им предложить оптимальный вариант становления и развития в ней? В связи с этими вопросами стоит несколько слов сказать о компании Brahma Business Consultancy, которая ведет полноправный Бизнес Консалтинг в ОАЭ и готова помочь любому бизнесмену, любой компании за небольшую плату оказать полный спектр услуг, связанный с регистрацией бизнеса в ОАЭ.

В компании Brahma Business Consultancy работают исключительно профессионалы своего дела, которые знают, как помочь обратившемуся клиенту, предложив ему оптимальный вариант открытия бизнеса в ОАЭ и оказав всю техническую и документальную поддержку в соответствии с законодательством этой страны.

Как я, будучи физическим лицом, открыл банковский счет в ОАЭ, особенности этой процедуры

Наконец-то я решился открыть банковский счет в ОАЭ. Для этого я вначале, чтобы ознакомиться с процедурой его открытия, зашел на страницу сайта по адресу: https://uae-cons.com/nashi-uslugi/otkrytie-scheta-v-oae, прочитав здесь достоверную информацию об открытии счета физическим лицом в ОАЭ.

Итак, процедура открытия счета в ОАЭ включает в себя:

  • подготовка документов, в которой мне помогла знакомая многим компания Brahma Business Consultancy; ее сотрудники смогли качественно подготовить необходимые документы с целью открытия банковского счета в соответствии с требованиями выбранного мною банка;
  • после того, как я получил подготовленные документы, следующим шагом стало личное посещение мною банка, чтобы я смог подтвердить свою личность и от меня банковским служащим был получен оригинал моей подписи;
  • третьим шагом стал положительный ответ от банка об открытии счета.

Кстати, в ОАЭ ряд банков предлагают открыть личный счет привилегированный. Открытие этого счета дарит держателю множество преимуществ, среди которых значится упрощенная процедура открытия и выгодный курс обмена валют, использование услуг персонального менеджера и т.д.