Холодильный стол Hicold GNE 111/TN Открытие кафе – это не только значимое событие, но и наличие сложностей. Да, по большому счету, все испытания, которые сваливаются на наши плечи, они же не просто так возникают. Несмотря на то, что мы открыли маленькое семейное заведение, пришлось хорошенько поразмыслить, прежде чем закупать все необходимое оборудование. Важным условием, здесь является хранение продуктов. Некоторые приготовленные блюда могут потерять былой вид. Поэтому, очень важно, чтобы на кухне находилось все то, что будет активно использоваться поварами и обслуживающим персоналом. Мы захотели купить хороший холодильный стол, просто потому, что это очень удобно.

Поверхность стола может использоваться для приготовления блюд, а внутри можно хранить те продукты, которые мы привыкли называть скоропортящимися. Цены на такие столы в разных магазинах отличаются. Я не особо отслеживала какую-то динамику, мне было важно приобрести все в срок, чтобы не задерживаться с открытием. Прекрасно, когда твои мечты осуществляются. Иногда, требуются долгие годы, чтобы все встало на свои места. У нас все получилось сделать за маленький промежуток времени. Конечно, очень важно, чтобы у вас были деньги. Желательно, иметь в запасе больше, чем планируется потратить. Никогда не знаешь, в какую сумму выльется открытие заведения. Здесь нужно учитывать очень много моментов.

Помимо посуды, бытовых приборов и прочей техники, нужно грамотно оформить зал, чтобы все гости чувствовали себя комфортно и легко. К тому же, не забывайте, что шеф-повар, который прекрасно готовит любое блюдо, не возьмется за работу, если ему будут платить копейки. Официанты, уборщики, о них тоже забывать не желательно.  Мы приобрели стол охлаждающий марки hicold, красивую посуду. При этом мы всегда советовались с людьми, которые будут с нами работать. Это очень важно, что в заведении царят такие дружественные отношения. Мне кажется, они стимулируют к новым свершениям. Да, и, когда все прислушиваются друг к другу, работа никогда не провисает, все делается вовремя, без задержек. Приобретайте оборудование, которое точно будет использоваться персоналом. Лишние траты вам будут просто не нужны. Лучше, их потратить на что-нибудь другое. Распределяйте бюджет, не забывайте все записывать. Потом, когда все будет готово, вы будете знать, во сколько вам обошлось открытие заведения. И хлопотно, и здорово, и прекрасно.