Формирование стоимости перевозок грузов самолетом Крупнейшие грузоперевозчики России предлагают услуги транспортировки самолетом грузов любых габаритов, веса и объема. Авиаперевозки осуществляются как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря развитой инфраструктуре и сотрудничеству логистических компаний между собой, доставка происходит в максимально сжатые сроки и с гарантией безопасности товаров.

От чего зависит стоимость грузоперевозок самолетом?

В каждом случае цена на перевозку грузов самолетом рассчитывается индивидуально. Она напрямую зависит от ряда факторов.

  • Сложность пути, количество пересадок и срочность транспортировки данного груза.
  • Организация работ по упаковке, размещению, загрузке и разгрузке товаров, оформления необходимых сопроводительных документов, стоимости страховки и необходимости сопровождения груза.
  • Основного тарифа на перевозку. Существуют международные расценки, регламентирующие стоимость транспортировки автотранспортом установленной единицы товара. Однако для каждого направления разработаны тарифы, единые для грузоперевозчиков России. Большинство авиакомпаний предлагает «доверительные тарифы», которые устанавливаются в зависимости от востребованности того или иного направления.
  • Габариты, масса и другие особенности груза. Многие заказчики предпочитают объединять товары, чтобы снизить стоимость грузоперевозки и удобно разместить в самолете мелкие партии груза.

Преимущества грузоперевозок самолетом

Помимо скорости доставки, можно перечислить еще некоторые преимущества авиаперевозок.

  • Маршрут самолета рассчитывается с учетом финансовых возможностей клиента. Например, авиаперевозки в Хабаровск, в Москву или любой другой город могут осуществляться разными воздушными путями. Грамотные логисты всегда найдут самый приемлемый.
  • Организация оптимальных условий для транспортировки товаров любого типа. Если предполагается транспортировать скоропортящиеся грузы, то для них создаются оптимальные температурные условия.
  • Дополнительная удобная услуга – доставка багажа от склада заказчика до самолета и при разгрузке – от борта до указанного места на карте.

В некоторых случаях весь процесс транспортировки из точки «А» в точку «Б» может происходить без личного присутствия самого отправителя груза.

Компания ООО «Карго Технологии» осуществляет грузоперевозки авиатранспортом и берет полную ответственность за сохранность вверенных товаров. В комплекс предоставляемых услуг входит логистика, передача грузов в карго-терминал, комплексный контроль за всеми этапами доставки, погрузки и разгрузки, быстрое оформление документов.