Наклейки со смолой Раньше говорили, чтобы у товара было конкурентное преимущество, над ним нужно было, чуть ли, не колдовать. Сейчас, пути решения несколько усложнились, ввиду понятных на то причин. Реклама стала иметь множество дополнительных ходов. Ресурсы участников начали увеличиваться, а вот идеи, с ними стало, наоборот, сложнее. Чтобы придать товару эстетичный вид, нужно сделать так, чтобы он отличался от общей массы. В этом случае наклейки со смолой здесь придутся к месту. Не стремитесь первую попавшуюся идею отдать в печать. Здесь нужно учитывать и дизайн, и фактуру, и цвет. Все это очень сложно, даже запутанно. Но, если действовать по правилам, по пунктам, то в конечном итоге может получиться неплохой вариант.

Не бойтесь экспериментировать, создавайте несколько макетов, одновременно. Наклейки со смолой обладают рядом свойств, которые действительно впечатляют. Наверно, стоит лучше начать с того, что у верхнего слоя большая прочность. При ударе или при соприкосновении с другими поверхностями, ничего не случится и не произойдет. У нанесенного изображения есть дополнительная защита. Ведь, согласитесь, было бы обидно, если бы рисунок, который был нанесен на поверхность, пострадал. Более того, тот человек, у которого в руках окажется некачественная наклейка (с потертостями или сколами), вряд ли захочет приобрести здесь еще что-нибудь.

Третье преимущество заключается в том, что такие наклейки имеют приятный внешний вид. Рекламная продукция, сувениры, магниты, значки – все это и раньше пользовалось спросом. Но, говоря о наклейках, следует сделать акцент на том, что они стали популярными сравнительно недавно. Объемные наклейки – это признак качества и символичности. Многие компании фирменную продукцию делают с наклейками. Это их особенность, некая черта, которая служит отдельной составляющей. Разрабатывайте макет, создавайте универсальный вариант, любуйтесь готовой продукцией и применяйте ее в действии!