Обновление 1С Обновление конфигурации 1С, на сегодняшний день, возможно двумя простыми способами. В первую очередь, достаточно воспользоваться приложением 1C. Второй вариант – не менее простой. Если у вас есть информационно-технологическое обновление, то можно обновить конфигурацию, благодаря официальному ресурсу. Итак, мы выделили два, существующих на сегодняшний день, способа. Они универсальны и просты. Главное, следовать инструкциям и тогда все получится.

Обновление с помощью официального сайта

Для начала, необходимо скачать файлы на компьютер, затем, сделать все, как указано в инструкции. Установка не займет у вас больше одной минуты. Для того чтобы получить обновления 1с официальный сайт www.aviant.ru, необходимо ввести свои учетные данные.

Обновление с помощью приложения

Конфигурацию можно с легкостью обновить внутри самой программы. Никакие длинные, томительные инструкции, которые, порой, забивают голову своей сложностью, здесь не потребуются. Согласитесь, что любая сфера деятельности, может быть, простой и легкой, если в ней хорошо разобраться и разложить по полочкам. В программе нужно открыть пункт меню «сервис» и выбрать из списка «обновление конфигурации». Опять же, здесь, как и в представленном выше варианте, потребуется водить учетные данные.

Не забывайте делать копию базы. Сохраните ее в надежном месте. Сбои и проблемы – не редкость в наши дни. Так, что в этом плане, вы должны себя обезопасить. Все данные можно будет с легкостью восстановить. Никаких препятствий, трудностей, сложностей у вас не возникнет. Любая программа требует определенных доработок. Некоторые, осознав всю сложность, сдаются на самом интересном месте. Да, действительно, чтобы разобраться в программе, необходимо все тщательно изучить. Кому-то, такое занятие покажется легким, а кому-то и время нужно. Не торопите время, все само собой придет. Вы в совершенстве будете владеть программой, об этом даже не переживайте!