Генеральное консульство США информирует, что 8-10 февраля Приморский край посетит Дэн Кеффии (Dan Caffee), основатель нескольких инновационных компаний в области маркетинга и технологий, одна из которых - Neutron Interactive – за пять лет проделала путь от стартапа до предприятия с доходом 20 млн. долларов. 

Dan Caffee

Дэн Кеффии

Neutron Interactivе дважды (2010 и 2011) попадала в список «500 самых быстрорастущих компаний США» по версии делового журнала Inc.  Три года подряд (2010, 2012 и 2014) деловой журнал Utah Business Magazine включал ее в свой список «Лучшие компании-работодатели». 

Дэн Кэффии также заслужил высокую репутацию как успешный эксперт и тренер в области стартапов, социального предпринимательства, венчурного капитала и технологий.  Во время своего пребывания в Приморском крае он проведет серию мастер-классов для предпринимателей Владивостока, Артема и Уссурийска на такие темы как «Успешный стартап», «Стратегия роста» и  «Операционный маркетинг».  

#             #             #

 За дополнительной информацией,  вопросами просьба обращаться в Отдел по связям с общественностью по эл. почте, телефону 230-0070 доб.4101) или 271-6160.