Березин Андрей Валерьевич Скажите, в вашей жизни были люди, которые смогли оказать на вас серьезное впечатление? Так, чтобы вы потом весь день ходили и долго думали, насколько непростой может быть жизнь. Но при всех этих виражах, может происходить невероятный подъем, который может отразиться в семейной жизни, деловой, рабочей. Березин Андрей Валерьевич – это тот человек, которому мы захотели посвятить данную статью. Предпринимательская деятельность, для этого человека, никогда не была пустым решением. В студенческие годы он смог реализовать интересную идею – создание контрольно-пропускных систем для предприятий. Многим современным студентам его было бы просто не понять.

Если рассматривать его деятельность по годам, то, приблизительно, она может стать такой. 1991 год, когда в стране была тотальная проблема с продуктами, Андрей Валерьевич наладил поставку контейнеров с продуктами из Англии. С 2012 по 2016 год реализован проект золотодобычи в Буркина-Фасо. Проект был, своего рода, авантюра, и, тем не менее, все прошло удачно. Кроме того, в 2012 году он становится одним из акционеров ПАО «Светлана». С наступлением 2013года, компания «Рециклинг», занимающаяся переработкой цементного клинкера бывшего Беловского цинкового завода, выходит на новые объемы переработки. Деятельность развивается и расширяется. Буквально год назад, Березин Андрей Валерьевич, совладелец ООО ТРЦ «Голливуд» получает необходимое разрешение на строительство ТРЦ «Голливуд». Его метраж, согласно документам, должен составить 13, 5 тысяч квадратных метров. Строительство должно завершиться в 2019 году.

Как вы видите, человек, который ставит цели в самом начале, знает, чего сможет добиться. И, пусть, во многих решениях есть своя авантюра, риски, это не может помешать человеку, грамотному специалисту, и просто хорошему гражданину. Ставьте себе цели, достигайте их и ориентируйтесь на тех, кто может стать для вас примером.