m.taxi Сегодня в городе Москве работают как официально по всем правилам зарегистрированные службы такси, так и «бомбилы», состоящие в основном из лиц неславянского группы, которые никогда и нигде не будут регистрироваться. Отсюда вытекает вся дальнейшая катавасия их работы, начиная с сервисного обслуживания, включая критериями вызова и временем подъезда к месту посадки и заканчивая состоянием автомобилей, на которых бывает просто опасно ездить. Да, «бомбилы» за свои услуги снизили цены. Этим они привлекают к себе малообеспеченных граждан. Понятно, что из них мало кто согласиться ехать в три дорога, пусть и с хорошим сервисом. В связи с этим стоит констатировать тот факт, что наконец-то в столице России появилось дешевое такси, в котором имеются только новые автомобили и в котором оказывается всесторонний сервис. Вот адрес официального сайта этого по своему уникального такси: http://m.taxi/driver/.

Какими преимуществами обладает служба такси m.taxi и почему в нее обращаются все больше и больше клиентов

Начнем с того, что служба такси m.taxi была создана группой отличников МВА МГУ, которые обладали большими знаниями в сфере разработок и воплощения в жизнь уникальных проектов для народа. Одним из таких проектов как раз и стало образование компании М. такси. Эта группа бывших студентов опиралась на исследования опрошенных пассажиров, которые считают самым главным в службе такси показатели вежливости таксистов, чистые сидения и коврики, прозрачные и вполне приемлемые цены, а также своевременность подачи такси в городе, на вокзале или в аэропорту.

К другим важным преимуществам обращения в службу такси m.taxi стоит отнести следующие составляющие:

  • в службе такси имеются только новые авто Octavia и Rapid;
  • подается такси до места посадки пассажиров в течение четырех минут;
  • все пассажиры во время поездок застрахованы;
  • оплата происходит банковской картой;
  • запомнить номер службы такси m.taxi не составит труда, так как он состоит всего из трех цифр: 495 (звонить с мобильного);
  • заказ такси можно сделать как по телефону, так и через сайт; оформляя заявку через сайт, вам в течение минуты даже ночью перезвонит диспетчер для уточнений.