3g gsm репитеры Сегодня приобрести популярный 3g gsm репитер для усиления сотового сигнала любого действующего оператора с целью обеспечения качественного мобильного интернета, находящегося в зоне обслуживания, можно во многих местах, включая салоны мобильной связи. Однако, их цена не устроит большинство потенциальных покупателей, да и о качестве не придется рассуждать, так как оно будет в большинстве случаев низким. Где же выход из такой ситуации? Где можно приобрести относительно недорогие и, в то же время, качественные репитеры? Вопрос легко решается, если вы обратитесь в интернет-магазин GSM-Репиторы.РУ. Здесь можно выбрать и приобрести помимо репитеров антенны и роутеры, модемы и комплектующие, а также автомобильные системы.

Основные особенности и преимущества работы с репитерами GSM + 3G

К особенностям усилителей-репитеров относятся два важных нюанса, а именно:

  • репитеры GSM+3G могут работать одновременно в нескольких диапазонах связи, в частности, их диапазонами стали GSM 900, а также для 3G UMTS 2000;
  • для усиления репитеров применяются специальные антенны, которые могут, как принимать, так и передавать сигналы в нескольких диапазонах.

GSM репитеры встроены в формат мобильной связи, в частности, в голосовой. Они имеют разделение каналов по частоте и времени. В результате работы таких репитеров услуга связи будет включать синхронный и асинхронный обмен данными, включая и пакетную передачу данных, посредством речевых сообщений, а также коротких текстовых и факсимильных сообщений. К дополнительным услугам GSM репитеров следует причислить присутствие конференц-связи и почты голосовой, функции удержания и переадресации вызова и т.д.

Модели антенн, предназначенных для репитеров

Если вы приобретает репитер, то должны позаботиться и о специальной антенне к нему. Для этой цели можно приобрести антенны следующих моделей: антенны направленные логопериодические, антенны круговой направленности и панельные антенны. Более подробно об этих моделях антенн можно прочитать на сайте интернет-магазина GSM-Репиторы.РУ.