GSM-Репетиры У вас частенько в вашем регионе нет сотовой связи или она настолько плохая, что постоянно прерывается соединение? Вам бы хотелось иметь в собственном доме или квартире устойчивый мобильный интернет? Ваша работа напрямую связана с сетью, и вы бы хотели, чтобы интернет соединение было высокоскоростным? Эти и другие вопросы легко решаются, если вы приобретете двух- и трехдиапазонный репитер GSM+3G, дающий уникальную возможность усиливать сотовый сигнал любого оператора, тем самым, обеспечив себе и своей семье качественный мобильный интернет.

Чтобы выбрать и приобрести качественный репитеров GSM + 3G, антенны, роутеры с модемами, автомобильные системы и комплектующие к ним, достаточно пройти на сайт GSM-Репетиры.РУ, который находится по адресу: http://gsm-repiteri.ru/prodazha/repitery-gsm-3g. Помимо выбора и приобретения необходимого устройства и комплектующих к нему на сайте есть возможность заказать услуги по выезду-замеру и выезду-диагностике, выезду-консультации с проектированием и монтажом, пусконаладке и обслуживанию с экспертизой замера уровня сигнала, определения несущей частоты и разработки технического решения, определения трудоемкости работ, установки и юстировке внешней антенны, прокладке кабеля, настройке на месте репитеров и т.д.

Каковы особенности репитеров GSM + 3G?

К особенностям GSM+3G репитеров стоит отнести следующие нюансы:

  • GSM+3G репитеры спокойно работают в нескольких диапазонах связи;
  • для этих систем усиления применяются специальные антенны, имеющие свойства принимать и передавать сигнал в нескольких диапазонах.

Говоря о GSM репитерах, стоит уточнить: они представляют собою формат мобильной сотовой (голосовой) связи с разделением каналов, как по времени, так и частоте. Эти услуги связи обладают синхронным и асинхронным обменом данных и подразумевают под собой передачу речевых, а также коротких текстовых (факсимильных) сообщений. К дополнительным услугам стоит отнести конференц-связь и голосовую почту, функцию сдержания вызова, переадресацию вызовов и т.д.