Фотосессия от профессионального фотографа Романа Решетняка Сегодня многие дамы, которые желают предстать во всем своем обличии, показав себя с выгодной стороны, пользуются услугами фотографа Романа Решетняка. Чтобы заказать у него фотосессию, достаточно позвонить его помощникам по телефону +7 (965) 184-18-36 в любое время дня с 11-ти до 23-х часов. Если так посмотреть, фотосессия в фотостудии этого мастера своего дела превзойдет все ожидания.

Вначале перед тем, как сделать фотосессию, клиентке предложат помечтать и определиться с тем, чего она действительно желает получить от предстоящей фотосессии. Важно придумать саму идею, которая представляет собой образ фотосъемки. В частности, в роли образа может выступать тот же классический стиль в избранных вами тонах и при ярком дневном свете. Так же можно, к примеру, использовать популярный сегодня стиль красочный и яркий Пин ап. Возможно, кто-то выберет более резкий стиль в виде элегантной страстной женщины, которая находится в дорогом интерьере лофт или в студии с кожаной мебелью. Кстати, с целью выбора образа можно без проблем воспользоваться портфолио с работами Романа Решетняка.

После того, как определен образ, следует в обязательном порядке подобрать под него соответствующую одежду клиента. Женщинам следует при выборе одежды придерживаться нейтральных цветов, следить за комплементарностью цветов одежды, например, блузки, юбки, обуви и шарфика. Важно придерживаться правила трех цветов и стараться, чтобы одеяние гармонировало с цветовой гаммой выбранной студии.

После определения образа, одежды и студии, в подборе которой обязательно помогут помощники фотографа Романа Решетняка, следует прибегнуть к услугам визажиста. Конечно, можно обойтись и без него, однако в таком случае без траты своего личного времени и денежной суммы результаты фотосессии могут быть удовлетворительными или вовсе не понравиться милым клиенткам. Дело в том, что визажист сможет профессионально сотворить макияж, сгладив имеющиеся дефекты на коже и подобрав его оптимальный вариант. Кстати, фотограф Роман Решетняк работает исключительно с командой проверенных визажистов, знающих свою работу.

После проведенной фотосессии будет выполнена профессиональная ретушь фотографий, что сделает их неповторимыми и уникальными!