отслеживание почтовых отправлений в режиме онлайн Вы наконец-то решились лично проверить, насколько выгодно покупать на AliExpress (или прочих китайских площадках) и сделали первый заказ? Начало положено — ура! Но вместе с радостью будущего обладания купленной вещью присутствует и естественная тревога — а не потеряется ли посылка в пути и сколько вообще придется ее ждать? Многие продавцы предпочитают перестраховаться и закладывают на перевозку от 1 до 2 месяцев. За это время можно изрядно понервничать и потерять всякий покой. Чтобы сохранить свою нервную систему и не переживать понапрасну, воспользуйтесь услугами сервиса по отслеживанию почтовых отправлений Почты России и других курьерских служб GdePosylka. Зарегистрировавшись на сайте, вы получите возможность круглосуточного доступа к поисковой системе. Всем пользователям предоставляется Личный Кабинет, в котором будет храниться полная информация о приобретениях, причем независимо от того, откуда они «спешат» — из-за границы или отечественных интернет-магазинов.

Инструментом, с помощью которого осуществляет Почта России отслеживание почтовых отправлений, является трекинг-номер. Знатоки виртуального шопинга хорошо осведомлены, как обращаться с этим буквенно-цифровым идентификатором, а вот новичкам стоит рассказать подробнее. Каждой посылке при отправке присваивается индивидуальный код, по которому ее ведут службы доставки. То есть, введя трек в поисковую строку ГдеПосылка, вы получите данные о ее последнем местоположении. При желании можно подключить услугу информирования на свой e-mail и контролировать прохождение товара через сортировочные центры и промежуточные пункты следования.

Преимущество сервиса GdePosylka еще и в том, что сведения о движении заказов предоставляются в сводном виде. Бандероли зачастую транспортируются несколькими курьерскими службами, особенно если это зарубежные покупки. Для удобства клиентов статусы уведомлений объединены в общий последовательный список, что значительно упрощает восприятие информации. Помимо отслеживания почтовых отправлений Почты России, в рамках портала действует еще одна интересная функция — поиск отделений связи РФ по индексу. Введите его в специальное окно и получите все данные: город, адрес, график работы и даже время перерывов искомого отделения. Быстро, удобно и несложно — ресурс ГдеПосылка работает 7 дней в неделю. Пользуйтесь!