На днях мы с депутатом Заксобрания Владимиром Беспаловым (КПРФ) обсудили, что в крае очень много людей, которые подключили альтернативное отопление и теперь платят Примтеплоэнерго за неоказанную услугу по 200 тысяч рублей. Владимир Георгиевич, как любой нормальный человек, считает это недопустимым. Мы договорились, что на краевом уровне со стороны оппозиции будет принят законопроект, запрещающий брать деньги за не оказанную услугу Примтеплоэнерго.

Мы созвонились с нашим постоянным автором из Кавалерово Владимиром Поповым, который согласился собрать альтернативщиков Ковалерово и развесить объявления в Дальнегорске, чтобы люди собрались и пришли в Заксобрание поддержать КПРФ при голосовании. Также он обещал поговорить с местным ЛДПРовцем, чтобы либерал-демократы, которых в Заксобрании тоже немало, поддержали этот закон.

Дорогие альтернативщики! В Заксобрании доминирует «Единая Россия», мы подозреваем, что потуги оппозиции протолкнуть закон провалятся, если вы не придете к зданию администрации и Законодательного собрания Приморского края в день голосования за этот закон.

Едросам будет тяжело и позорно отклонить законопроект, если вы будете стоять в Заксобрании и ждать, что он будет принят. Вас должно быть много. Поэтому, давайте собираться. Мой телефон: 8-924-320-62-92.

Я собираю альтернативщиков, чтобы вместе на уровне Заксобрания поддержать оппозицию. Если вы приедете, это не значит, что закон будет принят, но это значит, что у единоросов будет меньше шансов его отклонить. Это ваша надежда.