фото

Обращение экоактива Юга Приморского края к жителям Партизанского муниципального района и Находкинского городского округа Приморского края.

Уважаемые земляки!

31 мая 2016 года в 18 часов состоятся общественные слушания проектной документации «Морской терминал в заливе Восток (Приморский край) комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств ЗАО «Восточная нефтехимическая компания» с материалами по оценке воздействия на окружающую среду.

Место проведения слушаний: актовый зал администрации Партизанского муниципального района Приморского края с.Владимиро-Александровское Партизанского района, ул.Комсомольская, 45 а.

В ходе слушаний будет информирование населения об объекте, выясняться отношение местных жителей и жителей округа к намерению создания комплекса на выбранной площадке – на мысе Елизарова.

Просим Вас принять участие в этом судьбоносном для жителей Юга Приморья мероприятии. Перед слушаниями будет регистрация участников, поэтому необходимо предъявление паспорта. Регистрация займёт время, поэтому явиться в холл администрации района надо не менее чем за полчаса. Даже если в зале не будет мест, проходите в зал. Мы будем стоять рядом с вами.

С уважением, экоактив.

фото: liter. kzet