фото

Всем дачникам семена овощей в подарок в офисах компании «Подряд»

Продолжается ежегодная акция по бесплатной раздаче семян овощей для приморских дачников «Справедливый урожай».Традиционно ее организаторами выступили депутат Законодательного Собрания Приморского края Алексей Козицкий и компания «Подряд».

«Справедливый урожай» – социальная акция, которая призвана поддержать дачников в это экономически непростое время. Ведь для многих горожан, особенно пенсионного возраста, работа на приусадебном участке не только хобби, но и жизненная необходимость. Экологически чистые и полезные овощи, ягоды и фрукты со своей дачи – прекрасное подспорье для семьи.

Отметим, что в этом году акция «Справедливый урожай» состоит из двух этапов – раздача семян и фотоконкурс. Первый этап продлится с 1 по 30 апреля: в этот период все желающие смогут получить «пакет дачника» в подарок в одном из центров обслуживания абонентов компании «Подряд».

В пакет входит три вида семян различных овощей и «винтажный» коробок спичек. Офисы расположены во Владивостоке по следующим адресам:

ул. Жигура, 34, Партизанский пр-т, 42, ул.Курчатова, 34; в Артеме – на ул. Кирова, 53. Время выдачи – с 10:00 до 16:00, ежедневно.

Второй этап конкурса пройдет с 15 августа по 9 сентября. Из полученных в подарок семян нужно вырастить урожай, сфотографировать свои сельскохозяйственные достижения и принять участие в фотоконкурсе, который состоится на телеканале Город.ТВ.Лучшие фотографии участников выберет внутреннее жюри конкурса. Победители акции получат полезные для дачников призы – мотоплуг, блендер и соковыжималку.

Также напомним контакты Общественной приемной депутата Законодательного Собрания Приморского края Алексея Козицкого: тел. 242-36-14; адрес – Партизанский пр-т, 42. Здесь Вы всегда поможете получить квалифицированную консультацию и юридическую помощь.

Пресс-служба фирмы «Подряд»