Весоизмерительная техника от компании ООО «ПТГ Логус» Если вам нужны крановые весы или весы лабораторные, которые бы позволили взвесить продукцию и товары максимально точно и быстро, то стоит обратиться на официальный сайт компании ООО «ПТГ Логус», которая начиная с 2008 года успешно работает и развивается на российском рынке. Так, в частности, компания ООО «ПТГ Логус» является дистрибьютором весоизмерительной техники под названием «Госметр» и имеет собственную дилерскую сеть в большинстве регионов РФ, а также странах СНГ. Перейдя по ссылке loguslab.ru, вы сможете выбрать и приобрести образцы продукции от компании ООО «ПТГ Логус».

На сайте компании ООО «ПТГ Логус» можно выбрать и купить весы лабораторные и другую весоизмерительную технику, приобрести анализаторы влажности и анализаторы качества пищевых продуктов, контрольно-измерительные приборы, включая дефектоскопы покрытий и твердомеры материалов, толщиномеры покрытий и ультразвуковые толщиномеры. Кроме того, компания ООО «ПТГ Логус» реализует оборудование для разложения, перемешивания и измельчения и для электрохимического анализа, оборудование оптическое и спектральное оборудование, в том числе микроскопы со спектрофотометрами, и прецизионные гири, термостатирующее оборудование и реактивы,  ГСОРеактивы, стандарт-титры, ГСО. К услугам покупателей имеется огромный выбор складской и промышленной весоизмерительной техники.

Предприятиям, которые полностью хотят оснаститься с минимальными трудозатратами разноплановой лабораторной техникой, стоит немедленно зайти на сайт компании ООО «ПТГ Логус», где можно ознакомиться с описанием представленного товара, прайс-листами и узнать контактные данные, при этом, не расходуя финансовых средств. Все представленные на сайте изделия обладают следующими преимуществами:

  • компактностью и безопасностью в эксплуатации;
  • легким управлением с использованием пульта;
  • продолжительностью бесперебойной работы без подзарядки;
  • работой от аккумуляторной батареи;
  • широким спектром температурных режимов;
  • вращением крюка весов вокруг собственной оси;
  • ярким дисплеем.