Исчезнувшие (2009г)DVDRip скачать бесплатно без регистрации и смс.Сериал Вадима Островского «Исчезнувшие» считается одним из самых успешных за 2009 год. Это – история группы партизанов, которые бросают все силы на уничтожение немецких захватчиков.

Сериал «Исчезнувшие» гарантированно оценят поклонники исторической драмы, непредсказуемых поворотов событий и сюжета, который держит в напряжении до последней минуты.

Многие телезрители, которые уже посмотрели мини-сериал «Исчезнувшие» онлайн в кинотеатре на http://www.ivi.ru/watch/ischeznuvshie, говорят, что сериал Вадима Островского из числа именно таких кинотворений.

 

Действие сериала проходит в 1942 году. После короткого перерыва на фронтах немецкая армия вновь начала активные военные действия. Пленный майор Красной Армии Топорков первым узнал о планах фашистов – он случайно услышал эту информацию, когда находился в фашистском лагере. Майору удалось бежать из плена, и теперь его главная цель – передать ценную информацию командирам Красной Армии. Волей судьбы он попадает в партизанский отряд. Там вместе с полевыми командирами Топорков разрабатывает хитрый план по уничтожению электростанции врага. Для реализации этой идеи ему нужен сопроводительный отряд. В его ряды в самый последний момент втисался юнец Мошкин медсестра Галка. Согласно плану, разработанному Топорковым доставка груза должна пройти без каких-либо столкновений с немцами. Но план провалился, а все потому, что в рядах партизан оказался предатель, который «слил» всю информацию врагам. Кто им окажется, вы узнаете после просмотра мини-сериала Вадима Островского в нашем кинотеатре онлайн!

К слову, просмотр этого сериала рекомендован к просмотру молодым людям. Благодаря таким кинотворениям они оценят подвиг их бабушек и дедушек, и поймут, какую цену огни заплатили ради их благополучия.