Как сообщают пользователи соцсетей, последние новости АТО таковы, что со вчерашнего вечера электроснабжение в Донецке и пригородах отсутствует из-за аварии на генераторной подстанции.
Как сообщил один из украинских "Киборгов" Юрий Семчук, последние новости АТО таковы, что в Донецке и его городах сателлитах полностью отсутствует электроснабжение, передает Joinfo.ua со ссылкой на сообщение Семчука в Фейсбук.

"Ватные мозги от зомбоящиков остынут. Отдохнут от каналов "Новороссия", "Оплот" сонмы фильмов о войнушке, фрицев-дураков, картинок с передовой, где журналист-женщина оргастически заикается, комментируя арт-расстрел в прямом эфире лошарУкроВермахтовцев", прокомментировал свое сообщение Юрий семчук.

Там временем в штабе антитеррористического центра Joinfo.ua сообщили, что, по данным разведки, боевики, пытаясь выдать свои обстрелы за залпы украинской артиллерии, не рассчитали и попали в подстанцию.

"Теперь Донецк и пригороды обесточены с сегодняшней ночи после обстрела боевиками . Ремонтные бригады из Донецка выехали на объект, пытаются восстановить электроснабжение, ведь сотни тысяч людей остались без электричества. Очень большой риск того, что боевики начнут обстреливать ремонтников, заявляя, что обстрелы ведут украинские войска, - сообщили в штабе АТЦ.

Напомним, что по данным штаба АТО, за минувшие сутки боевики 18 раз обстреляли позиции ВСУ.