21/11/2014

Драматическое ДТП в Полтавской области закончилось самоубийством его виновника.

Сотрудники ГАИ Полтавщины и зонального отделения военной службы правопорядка в Полтавской области расследуют обстоятельства ДТП, совершенное с участием военнослужащего-участника АТО. Об этом на сайте "Обком" пишет Александр Брусенский.

Как сообщил «Обкому» начальник зонального отделения военной службы правопорядка в Полтавской области полковник Анатолий Клеценко, трагедия произошла вчера в 21.00 на автодороге Киев-Харьков, вблизи поворота на Красноград. По предварительным данным, водитель военного автомобиля МАЗ-537, призванный по мобилизации 44-летний житель Днепропетровской области, выезжая на автодорогу не пропустил легковой автомобиль «Ланос», в котором находилось пятеро человек.

В результате столкновения, одна из пассажирок легкового автомобиля, 15-летняя девушка погибла на месте аварии. Другая женщина скончалась в больнице. Трое мужчин были отправлены в областную больницу Полтавы с тяжелыми увечьями.

Солдат, который сидел за рулем МАЗа, не выдержав нервного напряжения, застрелился из автомата. Водитель военного грузовика ехал в командировку в Ахтырку Сумской области.
Расследование продолжается.


Источник иллюстрации: world.fedpress.ru