Спецслужбы РФ сворачивают «народовластье» террористов в «ДНР», ликвидируя неугодных России боевиков и их лидеров.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель «Центра оборонной реформы» (ЦОР), бывший советник министра обороны Украины, Александр Данилюк

«Вчера в центре Горловки при выходе из универсама ликвидирован еще один лидер группировки Беса (Игоря Безлера – Ред.) «Якут». По имеющейся информации, в ближайшее время аналогичные мероприятия россиянами будут проведены по «казаческой вольнице» стахановского атамана Павла Дремова», - написал Данилюк.

Ранее россияне ликвидировали одного из заместителей Беса с позывным «Бегунок», который по некоторой информации, поднял украинский флаг над Горловкой.

По словам Данилюка, в таком подходе нет ничего нового.

«Точно также россияне действовали и в других зонах оккупации: Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье», - отметил руководитель ЦОР.

Ранее он также сообщал, что спецслужбы РФ, зачищая Донбасс от неконтролируемых террористических группировок, расформировали подразделение неонацистского РНЕ (Русского национального единства)

«Лидеров депортированы в РФ, бойцов разбросаны по подразделениям Мозгового», - отметил Данилюк.

По его информации, ранее в Горловку прибыл оперативники и спецназ ФСБ, которые сразу же арестовали около 20 боевиков группировки «Беса».

Фото: Fishki.net