Начнем с того, что подумаем над тем, что в нашем окружении присутствуют люди, которые нам приятны, с ними хорошо. Возможно- это близкий родственник, друг или подруга, а возможно — это просто позитивные знакомые и общение с ними поднимает нам настроение всегда. Вот и рекомендую пригласить кого-то из них, а лучше всех сразу на чашечку кофе, и получить удовольствие, общаясь с такой приятной позитивной компании:)))

Недавно я проанализировала свою записную книжку на состояние людей, которые позитивно и негативно относятся к жизни . Можно по необходимости общаться и со второй категорией, а чтобы наше настроение всегда было в плюсе, то бишь жутко позитивное, рекомендую чаще общаться с первой категорией

Вот и прошли мы сегодня один способ - как поднять себе настроение!

Как поднять себе настроение — второй способ.

В рабочей неделе есть один день с наступлением которого уже поднимается настроение.Вы сами знаете какой или подсказать? Смотрите в календаре прямо сейчас! Ба, да это же пятница — конечно же это она!

Согласитесь, что этот день мы ждем с самого начала недели — понедельника! Наше настроение становится все лучше, чем ближе вечер пятницы:))) Ура, впереди два выходных!!!

А Вы знаете, что в США даже есть специальная пятничная аббревиатура, именно ее американцы повторяют, как особую, успокаивающую мантру. С самого начала пятничного утра, в ответ на все жизненные и рабочие проблемы – TGIF (Thank God It’s Friday – Слава Богу сегодня пятница!)

Ну что же, слава Богу, сегодня пятница!

Желаю всем Вам счастливых выходных!

Чтобы Ваше настроение было на высоте полета, рекомендую почитать или посмотреть в инете позитивные страницы или побывать в Мире позитива!