Ремонт квартир под ключ от профессионалов На юбилей нашей мамы мы решили преподнести нестандартный подарок – ремонт квартиры. Обновления – вот чего не хватало квартире. Мама очень долго тянула с ремонтом, говорила, что надо приступить, но чуть позже. Отличным моментом оказался период, когда она уехала сажать растения на две недели. А, зная ее любимые пристрастия, мы понимали, что одной неделей там не обойдется. Быстро приняли решение, обратились к надежным ребятам, у которых и заказали ремонт квартир в Алматы. Все очень быстро проговаривали, прорабатывали. Рассказали о своих идеях, то, что хотим видеть в итоге. С выбором отделочных материалов вообще проблем не было. У меня жена – по профессии дизайнер. Все вместе обсудили. Благодаря тому, что своевременно обратились к нужным специалистам, никаких проблем испытывать не пришлось. Ну, вообще, нам, наверное, просто повезло.

Обычно, приходится такие услуги заказывать заранее. Ребята ведь тоже без дела дома не сидят. Заказов очень много. Люди, как оказываются, любят делать ремонт. Некоторые постепенно, а другие (это мы), все и сразу. Конечно, это обходится в кругленькую сумму. Но, ребят, у мамы юбилей! Это самое главное. Еще и отца подговаривать пришлось. Если мама решит собраться в город раньше положенного срока, он найдет какую-нибудь отговорку, чтобы туда не ехать. Благо, врать не пришлось, она еще даже задержалась. Итак, подошел назначенный день. Когда мы увидели получившийся результат, мы, мягко говоря, пребывали в шоке. Это такая красота, что словами просто так и не выразишь. Ребята все сделали просто отлично. Выполнили абсолютно все, как и обговаривали. Они делают профессиональный ремонт квартир. Мы никогда к их помощи не прибегали, но были уверены в результате. Хоть, все это было ужасно волнительно и безумно интригующе, мы довольны результатом.

Когда мама вернулась с дачи, она обомлела. Она даже не сразу поняла, туда ли приехала, не ошиблась ли квартирой, но тогда, почему ключ от двери подошел? Мы ей все объяснили, она расплакалась. Слезы радости блестели на ее щечках. Теперь могу смело порекомендовать этих ребят https://master-stroy.kz. Свою работу выполняют отлично. Все смотрится аккуратно, красиво и свежо! Цените то, что имеете. Но не идеализируйте то, что требует ремонта уже давно. Сейчас квартира родителей благоухает. Они еще не все до конца осознали, но радуются, как дети. Теперь осталось привыкнуть к новой обстановке.